Четверг, 02.04.2020, 02:47

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Групповые помещения и спальные комнаты

Методический кабинет

Кабинета педагога-психолога, хореографического зала, бассейна, тренажёрного зала, комнаты психологической разгрузки - нет.

Кабинет учителя - логопеда, музыкальный зал, спортивный зал (совмещен с музыкальным), уличная спортивная площадка - имеются.

Прогулочные площадки

Оснащение пищеблока

Информация об оснащении кабинетов

Имеется автогородок.

Информация о наличии средств обучения и воспитания

Информация об оснащении объектов спорта

Имеются: огород, зоны озеленения, цветники.

Имеется централизованное водоснабжение и канализация, а также индивидуальный газовый модуль (совместно со школой) для обогрева д/сада.

Имеется 6 компьютеров, 3 проектора, 2 интерактивные доски.

Доступ к сети интернет - да.

Имеются электронные образовательные ресурсы.

Наличие оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.

Библиотека - имеется. Совмещена с методическим кабинетом. Не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

В МДОУ "Павелецкий детский сад" инвалидов - 1 чел.,лиц с ОВЗ нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям, электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям, электронным образовательным ресурсам у обучающихся, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.