Четверг, 02.04.2020, 01:39

Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей

в образовательные учреждения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Павелецкий детский сад» муниципального образования – Скопинский муниципальный район Рязанской  доводит до сведения Заявителей, что с 01.01.2014 г. муниципальная услуга «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление  детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» будет осуществляться в электронном виде.

Заявители могут подать  заявление в:

• МДОУ «Павелецкий детский сад» (с предоставлением необходимых документов).
  • отправить на  электронную почту детского сада detsad-pavelec@yandex.ru .
  • на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Рязанской области по адресу htpp://education.ryazangov.ru/ .
  • воспользоваться услугами ООО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в г. Скопине (в приёмные дни специалистов МФЦ в поселениях) или самостоятельно на портале gosuslugi.ru.

Всю необходимую информацию о подаче заявления в МДОУ «Павелецкий детский сад» можно узнать также на сайте учреждения в разделе «Для вас родители» - «Приём заявлений в электронном виде», на информационных стендах  управления образования и МДОУ «Павелецкий детский сад», а также по телефону заведующей: 8-960-566-29-23.

Уважаемые родители, здесь имеется подробная инструкция, для подачи заявления в детский сад